Пояснение к структуре

Руководитель Учреждения - Трубников Вячеслав Геннадьевич,

 т. 3-49-19, каб.12.


  • Общее руководство деятельностью учреждения.


 

 

Заместитель руководителя Учреждения - Кушнарева Татьяна Владимировна, т. 3-49-19, каб.11.

 


  • Контроль и организация осуществления деятельности по предоставлению государственных услуг, в соответствии с государственными заданиями Учреждения.
  • Участие в организации и осуществлении деятельности по защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Организация документооборота и ведение кадровой работы   в учреждении.


  

 

Бухгалтер Учреждения - Токмакова Лилия Рафкатовна,

т. 3-23-57, каб.8.

 


  • Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета финансово-хозяйственной деятельности учреждения, контроль целевого использования бюджетных средств.


 

 

 

 

Направления деятельности Учреждения:

 

Организация и осуществлению деятельности по предоставлению консультационных и методических услуг в технологии «Семья   для пожилого и инвалида» и социальное сопровождение

 

Ведущий специалист Вдовина Наталья Ивановна, т. 3-23-57, каб.9,


  • организация и предоставление услуги по технологии «Семья для пожилого и инвалида»;
  • приём граждан по вопросу зачисления на надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста,
  • осуществление контроля и ведение персонифицированного учета государственных услуг «Предоставление социального обслуживания в форме на дому (Консультативной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуацией)», «Предоставление социального обслуживания в форме на дому (Обеспечение одеждой, обувью, и другими предметами первой необходимости)»


 

Специалист по социальной работе Сизова Лидия Ивановна, т. 4-52-54, каб.3,

 


  • обеспечение функции по предоставлению консультативной, психологической, педагогической, юридической, социальной и иной помощи лицам из числа детей, завершивших пребывание в организациях для детей-сирот (социальное сопровождение спецжилфонд).


 

 

Организация и предоставление гарантий социальной защиты отдельных категорий граждан

 

Специалист по социальной работе Минибаева Чулпан Фидусовна,

Специалист по социальной работе Порубова Наталья Петровна,


  • оказание услуги в сфере   социальной поддержки отдельных категорий граждан для назначения ежемесячной денежной компенсации (ЕДК) и дополнительной ЕДК, т. 4-52-54, каб.19.


 

Специалист по социальной работе Баженова Ольга Валерьевна,


  • оказание услуги в сфере   социальной поддержки отдельных категорий граждан для назначения выплат (опека), прием заявлений, выдача путевок и сопровождение к местам отдыха и оздоровления детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, т. 4-52-54, каб.3.


 

Специалист по социальной работе Новокрещинова Татьяна Александровна,


  • организация предоставления гарантий социальной защиты отдельных категорий граждан в части подготовки выплатных документов отдельным категориям граждан, имеющим право на получение мер социальной поддержки и социальной помощи в соответствии с действующим законодательством, для назначения выплат, т. 4-52-54, каб.19.


 

Специалист по социальной работе Лихоманова Светлана Геннадьевна,


  • организация предоставления гарантий социальной защиты отдельных категорий граждан в части подготовки выплатных документов отдельным категориям граждан, имеющим право на получение мер социальной поддержки и социальной помощи в соответствии с действующим законодательством, для назначения выплат, т. 4-52-54, каб.19.


 

Специалист по социальной работе Борздыко Елена Ивановна,


  • организация предоставления гарантий социальной защиты отдельных категорий граждан в части назначения выплат (погребение), предусмотренных действующим законодательством,
  • осуществление контроля по назначению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, т.4-15-87, каб.23.


 

Ведущий специалист Вязникова Наталья Анатольевна,


  • социальное сопровождение семей, в случае установления нуждаемости, содействие в предоставлении медицинской, психологической, педагогической, юридической, социальной помощи, не относящейся к социальным услугам (социальное сопровождение), т. 3-23-57, каб.4.


 

Специалист по социальной работе Колегова Наталья Викторовна,


  • приём малоимущих граждан по вопросу предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта (сопровождение хода реализации социального контракта),
  • приём инвалидов (детей-инвалидов) по порядку постановки в очередь на реабилитацию, т. 3-23-57, каб.4.


 

 

Организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству  над совершеннолетними гражданами

 

Ведущий специалист Воробьева Вера Дмитриевна,


  • организация и осуществление деятельности по опеке и попечительству над совершеннолетними гражданами, т. 3-23-57, каб.9.


 

 

 

Организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

Специалист по социальной работе  Широкова Екатерина Николаевна,


  • участие в организации и осуществлении деятельности по защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  т. 3-49-19, каб.11.


 

Специалист по социальной работе  Фахрутдинова Лилия Александровна,  

приём детей-сирот в возрасте от 14 до 18 лет, и лиц из числа детей-сирот в возрасте от 18 до 23 лет, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда, т. 4-52-54, каб.3.




Пункты по приёму документов на все виды пособий, льгот, а также получение консультации:


Приморский бульвар, 22, консультанты: Черухина Валентина Витальевна, Шилова Ирина Николаевна, т. 89223329835 (Основной, Заря, Завокзальный);


Камский Переулок, 6, консультант Шишкина Людмила Викторовна, т 89223056893 (Уральская, Завьялово, Ольховское с/п, Марковское с/п) ;


с. Фоки, ул. Ленина, 45, консультант Мельчакова Ирина Викторовна, т. 8(34241)5-21-96 (Фокинское с/п, Б.Букорское с/п, Зипуновское с/п, Уральское с/п);


с. Сосново, ул. Школьная, 36, консультант Батманова Надежда Владимировна, т. 89223015424 (Сосновское с/п, Альняшинское с/п, Ваньковское с/п).